Тренинги и семинары по психологии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на сайт психолога и преподавателя Елены Александровны Гришиной

Здравствуйте, я  рада, что Вы ко мне зашли! Здесь Вы можете посмотреть, чем я занимаюсь и чем могу быть Вам  интересна, найдете полезные ссылки и материалы. О моей квалификации можно почитать в разделах "Curriculum Vitae" и "Дипломы и сертификаты" (меню слева). 


ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

ПСИХОДРАМАТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ

ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ПРЕПОДАВАНИЕ ПСИХОЛОГИИ И НАУЧНАЯ РАБОТА

ПОПУЛЯРНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ПСИХОЛОГИИ

Телефон: 8 (903) 776-92-16

E-mail: eagrishina_mglu@mail.ru

Новости

11:09

"К черту все - берись и делай!"

Это тема очередной встречи из цикла "Беседы о жизни и психологии", которая состоится 19 марта в психологическом центре "Развитие". Встречу ведет Ольга Феткулина. Анонс встречи:

*****

Брать от жизни всё! Это значит не бояться делать, то что ты хочешь. При этом совершенно неважно, достаточно ли у тебя на данный момент знаний, опыта и образования. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по плечу. 

*****

Стоимость: 200 руб.

Желательна предварительная запись по тел.: 8(499)481-81-00 

Адрес и проезд: Москва, Дубнинская ул., д.2, корп. 6, ст.м. "Петровская-Разумовская", далее авт. 677, 170, 149 или маршрутки 170м, 665м, 677м до ост. "Ул. Дубнинская, д.2" (пятая остановка по счету). Вам нужен ближайший к остановке дом - с правой стороны дома зеленая вывеска "Психологический центр" и коричневая дверь (от остановки 30 метров). 

 

© elenagrishina-mglu

Создать бесплатный сайт с uCoz