Тренинги и семинары по психологии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на сайт психолога и преподавателя Елены Александровны Гришиной

Здравствуйте, я  рада, что Вы ко мне зашли! Здесь Вы можете посмотреть, чем я занимаюсь и чем могу быть Вам  интересна, найдете полезные ссылки и материалы. О моей квалификации можно почитать в разделах "Curriculum Vitae" и "Дипломы и сертификаты" (меню слева). 


ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

ПСИХОДРАМАТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ

ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ПРЕПОДАВАНИЕ ПСИХОЛОГИИ И НАУЧНАЯ РАБОТА

ПОПУЛЯРНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ПСИХОЛОГИИ

Телефон: 8 (903) 776-92-16

E-mail: eagrishina_mglu@mail.ru

Новости

22:08

"Любовь - игра или близость?"

Это название беседы, которую я провожу 6 февраля 2012 г. в психологическом центре "Развитие". Начало в 19 часов, стоимость 200 руб.

Анонс беседы: "По мнению швейцарского психолога Эрика Берна, мы, взрослые люди, всю жизнь играем - на работе, в компании друзей и даже с любимыми и близкими. Разговор на нашей встрече пойдет о том, в какие игры мы играем и зачем мы это делаем. Мы обсудим, почему люди часто предпочитают игры искреннему и откровенному общению. А поскольку встретимся мы накануне Дня влюбленных, говорить мы будет о "мужско-женских" играх - и супружеских, и играемых влюбленными, и заменяющих нам любовь. Мы поразмышляем, что дают нам эти игры и чего они нас лишают, а также попробуем понять, можно ли обойтись без игр - без того, чтобы вовлекать близких в свои игры, а самим вовлекаться в игры, навязываемые ими."

Адрес центра: ул. Дубнинская, д.2 корп. 6, проезд: М. Петровско-Разумовская, далее авт. 677, 170, 149 
или маршрутки 170м, 665м, 677м до ост. "ул. Дубнинская д.2" (пятая по счету). Тел. 8(499)481-81-00. 

http://www.psi-center.nm.ru/groups.html 

© elenagrishina-mglu

Создать бесплатный сайт с uCoz